
Комплект постельного белья в кроватку " сердечки золотые"
1 150 ₴
- В наличии
+380 (95) 304-63-17
Viber- +380 (97) 037-36-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит: простынка на резинке на стандартную кроватку (120×60). Пододеяльник на молнии 110×90. Наволочка на молнии 60×40 . Ткань и кружево 100% хлопок высочайшего качества- сатин, выдерживает огромное колличество стирок, не теряя свой первоначальный вид, не линяет, не кошлатится.
Возможен пошив в любом цвете и размере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



