Комплект постельного белья: простынка на резинке на стандартный матрас, пододеяльник 110×90, наволочка 60×40. Ткань 100 % хлопок высочайшего качества-сатин " премиум ". Возможен пошив в любом цвете и размере
Характеристики
| Размеры простыни | |
|---|---|
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



