В комплекте: плед двусторонний ( с одной стороны плюш, с другой 100% хлопок, ) размер 80×90 со съёмным утеплителем,
простынка на резинке 75×35
Ортопедическая подушка
Ткань 100 % хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для коляски |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 40 см |
| Длина простыни | 80 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Длина пододеяльника | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



