В комплекте: бортики на 3 стороны ( 8 подушек размером 30×30 каждая, бантики можно снять , завязки хлопковые ( не портятся, малыш их не сможет оторвать), не атласные!! по 4 шт на каждой подушке, наволочки съёмные на молнии, наполнитель гипоаллергенный холлофайбер высшего сорта, набивка плотная, хорошо держит форму).
Простынка на резинке на стандартный матрас 120*60×15
Балдахин 6м ширина ×160 см высота + бант ( фатин средней жесткости)
Конверт-плед с утеплителем + бант для фиксации конверта, размер пледа в развернутом виде 90×90
Бортик-коса на 4 сторону 120 см длина ( материал - велюр хлопковый)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 90 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 152 нит/см2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴











