Комплект постельного белья:
Пододеяльник двусторонний 110×90 (на молнии)
Простынка на резинке на стандартный матрас 120*60
Наволочка двусторонняя 60×40 (на молнии)
Ткань 100% хлопок высочайшего качества (ранфорс). Выдерживает множество стирок , не теряя мягкость, не линяет , не выстирывается, не кошлатится. Возможен пошив под заказ в любом размере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Малиновый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







