
Бортики в кроватку коса + балдахин в кроватку " Пинк"
4 150 ₴
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026+380 (95) 304-63-17
Viber- +380 (97) 037-36-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте: борти- коса в 4 пряди на весь периметр кроватки ( 2 шт по 180 см , наполнитель - гипоаллергенный холлофайбер высшего сорта) , простынка на резинке на стандартный матрас 120×60.
Балдахин 160 см × 6 м + пумпоны ( 2 шт). ( материал фатин средней жесткости)
Декоратные подушечки ( облако+ звездочка).
Плед велюровый с утеплителем ( утеплитель - силикон, размер 90×90). Вышивка имени под заказ. Цвет можно любой.
Все материалы гипоаллергенные, безопасные для малыша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 120 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴










