Набор в коляску : ортопедическая подушка + простынка на резинке.
Ортопедическая подушка для деток от 0 до 6 мес . Правильно фиксирует головку . Внутри наполнитель- гипоаллергенный холлофайбер высшего сорта, ткань 100% хлопок . Изделие не парит , пропускает воздух.
Простынка на резиночке на матрас в коляску. Размер простынки 80×40 . Материал 100% хлопок
Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 4 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Круглая |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Наволочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









