
Детское постельное белье " Персиковые сердечки"
950 ₴
- В наличии
+380 (95) 304-63-17
Viber- +380 (97) 037-36-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья в кроватку .
Пододеяльник двусторонний на молнии 110×90 ( украшен декоративными строчками и рюшей, )
Наволочка двусторонняя 60×40 ( на молнии, украшена рюшей)
Простынка на резиночке на стандартный матрас
Ткань 100% хлопок высочайшего качества ( ранфорс) - выдерживает огромное количество стирок не теряя свой изначальный вид, ткань нежная, приятная к телу, не линяет и не кошлатится.
Возможен пошив под заказ по другим замерам и в другом цвете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Персиковый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






