Детская ортопедическая подушечка - фиксирует головку малыша в правильном положении. Рекомендуются для правильного формирования черепа и шейного изгиба, также при частых и обильных срыгиваниях . Абсолютно безопасное использование ортопедической подушки с 28 го дня жизни ребенка, ранее по назначению врача.
Материал подушки плюш + хлопок , внутри гипоаллергенный холлофайбер высшего сорта. все материалы дышащие, пропускают воздух, что немаловажно для нежной кожи младенца.
Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина подушки | 27 см |
| Ширина подушки | 25 см |
| Высота подушки | 4 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Наволочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







