
Кокон-гнездечко для новорожденных, розовый с вышивкой с серым
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: KO- 004
+380 (95) 304-63-17
Viber- +380 (97) 037-36-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кокон двусторонний , ткань 100% хлопок высочайшего качества, наполнитель гипоаллергенный, ортопедический холлофайбер высшего сорта. Размеры спального места 30×70, высота бортиков 15/20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 100 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 20 см |
| Вес | 2000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









