
Набор в коляску плед, подушечка, простынь"Цветение сирень"
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: KL- 101
+380 (95) 304-63-17
Viber- +380 (97) 037-36-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте: плед утепленный 80×80 ( двусторонний: с одной стороны нежнейший плюш с другой 100% хлопок)
Ортопедическая подушка
Простынка в коляску 80×35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для коляски |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Длина пододеяльника | 80 см |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Ширина простыни | 38 см |
| Длина простыни | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










