Человечек для новорожденных. Подкладка 100% хлопок. Внешняя сторона нежнейший плюш. Размеры: длина с капюшоном 65 см, длина без капюшона 48 см, ширина ( по груди ) 27 см, обхват груди 54 см, длина рукава 21 см, длина ножки 2 0 см, пятка 8 см. Размер 56
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Длина по шаговому шву | 25 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Размер детской одежды (по росту) | 56 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мята |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





